В орбите «Сатурна»
29 мая️ Завтра ФК «Рязань» в Раменском в 10 туре 3 группы дивизиона Б сыграет с местным «Сатурном».
Турнирные отношения между клубами весьма сложные, но результативные. Последний официальный очный поединок, он состоялся в Рязани три года назад, раменчане выиграли 4:1.
️ При этом команды регулярно проводят товарищеские встречи – в июле прошлого года «Рязань» обыграла «Сатурн» 2:0, а в феврале этого – уступила с тем же счетом. Пока что наши ребята со старта чемпионата еще не проигрывали, верим в продолжение серии. Начало встречи на стадионе «Сатурн» в 14:00.
Подписывайтесь: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram










