Разобрали «ротор»
25 мая️Из последнего, сентябрьского, очного поединка дублеров «Ротора» и «Рязани» перед нынешним матчем в составе хозяев осталось всего четверо игроков. Остальные – сплошь новички и вчерашние юниоры. Впрочем, средний возраст рязанцев по меркам футбола тоже невелик – всего 22 года, так что пропущенный волгоградцами уже на 3-й минуте мяч – не следствие молодости местных защитников, а, скорее, вопрос концентрации.
Гол в ворота хозяев пришел с левого фланга – активность Ярослава Мартынюка, финты и точный перевод верхом от Александра Баркова, а в завершении «рыбка» Максима Мишутина. 0:1.
В первом тайме у рязанцев получалось практически все – шансы забить были у Артема Котова и Артема Боровицкого, со штрафного запустившего «свечу» в дальний, но забил снова Максим Мишутин. На 42-й минуте он в полушпагате завершил хорошую трехходовку от своих партнеров, Дмитрия Хохлова и Артема Котова – 0:2.
После этой победы «Рязань» прочно закрепилась на третьей позиции в лиге, следующий соперник – раменский «Сатурн». Матч состоится 30 мая.
Подписывайтесь: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram










