Дети – вне опасности
25 маяСегодня из детской ОКБ выписали последнего юного пациента, пострадавшего от атаки БПЛА. Об этом на своей страничке в соцсетях написал министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников.
Ранее отпустили еще троих. Девочку из травматологии выписали уже на следующий день после происшествия. Двое малышей, проходивших лечение после отравления угарным газом, отправились домой на прошлой неделе.
«Таким образом, благодаря слаженной работе наших медиков, все дети, поступившие на лечение после происшествия, находятся в удовлетворительном состоянии» – @https://://vk.com/photo752548110_45724… (подытожил Александр Пшенников.)
Подписывайтесь: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram










