В ожидании большой воды
13 мартаРязанский Лесопарк объявил о начале подготовки к ежегодному паводку.
Как пишут в официальном паблике, в данный момент сотрудники вывозят оборудование, которое может пострадать, ведут работы по укреплению стационарных конструкций и арт-объектов. Кроме того, проводят ревизию электросетей и в целом готовят территорию к затоплению.
«Лесопарк находится в пойме Оки, а, значит, ежегодный весенний паводок — это важный этап жизни нашего любимого парка.» – пишут сотрудники Лесопарка в соцсетях.
Подписывайтесь: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram










